ckristofeare - Нет, не забуду я
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1773 Дата публикации: 19.11.2007
Нет, не забуду я
И буду видеть я во снах,
Буду видеть я тебя...
В своих мечтах...
Я буду сотни писем тебе писать
И не могу сказать я наверняка,
Будешь ли ты о бо мне вспоминать,
Если захочешь начать все с чистого листа...
Я позволил себе любить...
Нет, не забуду я,
Мне не забыть...
Буду помнить самой прекрасной я тебя...
Я затеряюсь в потоке монотонных дней,
С воспоминаниями своими...
И с каждым днем все быстрей,
Мои слова станут другими...
Я просто буду помнить,
Буду помнить я тебя...
Утрата что не восполнить...
В ней вся жизнь моя...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-19 15:18:57 Andromeda
Не понравилось. У меня есть похожий стих (к счастью, на Либре его нет). В 15 лет любила одного человека и думала, что буду любить его ВСЕГДА :))) Теперь смешно вспомнить. Все проходят через такое. Попробуйте поискать оригинальные темы.
2007-11-20 08:28:57 BLUME
не очень согласна 6
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}