Алексей Кислицын - Поэтам
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1942 Дата публикации: 29.11.2007
Всем нам посвящается :)
Мы сидим кто на работе,
Кто в машине, кто в полете,
Кто в Ижевске, в Сингапуре,
В ЗАГСЕ, Тресте,фирме, МУРе.
Мы счастливы, и не очень
Утром, вечером и ночью
Кто женатый, кто свободный,
Кто упитый, кто голодный.
Пальцы стерлись до суставов,
Ну а нам все мало! МАЛО!
Просто любим, просто дышем
И все пишем, пишем, пишем!
Про любовь и про природу,
Про войну, футбол, погоду
К каждой мысли рифму ищем
И все пишем, пишем, пишем.
И рождаются творенья -
где-то с перцем, где с вареньем,
с легкой грустью, с горьким ядом
Рифмы рядом, рядом, рядом.
А зачем нам это надо?
Чтоб лукаво-добрым взглядом
Посмотреть на мир, и в этом
Быть поэтом... быть поэтом...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-29 15:32:47 Нет
|
 |
Просто посмотреть?.. А менять ничего не надо?
Поэт - бунтарь! Он ищет битвы!
Ему дан дар! Великий дар!
Одни слова его - молитва!
Другие - мировой пожар!
Ну, это моё, чисто субъективное мнение...да и поэтом себя не считаю...много чести...
|
2007-11-29 16:57:41 Андрей Паломник
|
 |
|
Шедевр! Большое спасибо за такое Произведение!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|