2007-12-01 13:38:56 Гемоглобин
|
 |
полустих и полуразмышленье. что за настроенье?
+++!!!
|
2007-12-01 19:49:35 ЧК
|
 |
|
Супер!
|
2007-12-02 12:48:43 Проказина Ирина
|
 |
|
Интересная форма! читается легко а главное запоминается!!!
|
2007-12-02 13:32:24 Яровая Надежда
|
 |
|
Очень интересно! Полубред тоже оказывается бывает гениальный)))
|
2007-12-03 11:18:34 AG
|
 |
|
а невидимкой решила быть полностью? была бы тоже наполовинку: оставила бы видимой улыбку ;)
|
2007-12-03 16:12:31 Marsianka
|
 |
Гемоглобин, настроенье очень простое - ночное:)
ЧК, мурсибки!
Ира, рада тебя видеть:)
AG, только для тебя - полуневидимкою:) зато с полной улыбкой, нечего улыбки по половинкам раздавать:)
|
2007-12-13 11:23:41 Геля
|
 |
:)
красиво!
|
2007-12-13 11:29:33 Maksss
|
 |
|
Полушедевр)
|