Говорят, что если ангелов-хранителей просить о помощи, они всегда с тобой и помогают тебе. Он обязательно тебя услышит!!!
2005-05-07 13:58:16Леди
Помоги и спаси,
О Господи.
Сбереги и укрой,
О Господи.
Мягким снегом меня занеси,Господи.
Погляди на меня,
О Господи.
Вот я весь пред тобой,
О Господи.
Я живу не клянясь,
О Господи.
Подари мне покой,
О Господи...
2006-08-25 00:22:00Сергей Лобочев
Здорово! наверно, это может быть обращено и к любимому... спасибо!
2006-08-25 15:26:13Торнадо
Удивителен выбор Ваш, Сергей! Из моих любимых Вы пропустили только "Зимний сон".
Спасибо за такое тонкое понимание и виденье.
:0)