Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2513 Дата публикации: 5.11.2003
Мне постоянно рассказывают о губительном влиянии на меня Интернета, я им не верю! У меня все хорошо, и никакая я не web-girl, и не живу в сети! Просто во всем есть своя прелесть, и в реальной жизни, и в виртуальном мире. Можно жить и там и там одновременно!
А чего плохо, что нет цинизма? наоборот, это редкое сейчас качество, его бы подформатировать и в народ... Да еще я не согласна, что без страданий жизнь пресная. Как по мне, то без событий(приключений) это да, а к чему такой мазохизм?
2003-11-05 16:33:25Tenzor
Ну блин, это ж все про меня! Хотя в реале я нахожусь все меньше. К тому же на прошлой недели у нас тут семинар по педагогике был, так меня там асоциальным типом обозвали, что еще хуже!
2003-11-05 16:58:26Dogma-в режиме комментария, а то с автором иначе связаться некак :-)
Глаза от компа болят? Я слышала есть какие-то очки з-д Арсенал выпускает, что то спектральное фильтруют, очки типа для компьютерных маньяков. Если это не лохотрон, разузнай.
2003-11-05 17:05:07Сама_по_себе
Да, есть специальные очки отражающие, хочу себе купить и все никак... У меня раньше "сотовые" были, хорошие люди им ноги приделали, тоже очень хорошие для глаз...
Я - уникальный человек!!! - COГЛАСЕН
С индивидуальною судьбою, - COГЛАСЕН
С своею жизненной тропой! - COГЛАСЕН
И буду я сама собой! - COГЛАСЕН
Пусть и не нравится то всем! - СОВСЕМ НЕ
COГЛАСЕН
а тому кто это понимает нравятся такие Люди..
zoz, постарайся воздержаться от самовольного модерирования. Будь добр.
2003-11-06 17:19:14zoz
ок, но ониж с темы уехали
2003-11-12 18:45:43Сама_по_себе
2 zoz : концовка немного изменена, теперь Согласен????
2003-11-13 17:25:24Tenzor
Сильно контрастирует с тем, что ты писала раньше. Ты это о себе сейчас, или перед тобой пример стоит?
2003-11-14 23:05:02Сама_по_себе
2 Tenzor : Это обо мне говорят мои друзья последний год и всячески меня пытаются спасти:-)))
2003-11-17 14:46:00Dogma
Охохохохо.....А я, так и без сети умудрялась виртуал изобретать. Некоторые господа советовали снять розовые очки. Прошло время. Сняла очки: кругом все розовое....Обросла реалом....!С трудом выяснила, что вижу мир таким как он ДОЛЖЕН быть, а не таким как он есть....