Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Сама_по_себе - Маньячка! 
   
Жанр: лирика
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2513
Дата публикации: 5.11.2003

Мне постоянно рассказывают о губительном влиянии на меня Интернета, я им не верю! У меня все хорошо, и никакая я не web-girl, и не живу в сети! Просто во всем есть своя прелесть, и в реальной жизни, и в виртуальном мире. Можно жить и там и там одновременно!

Мне говорят, что я маньячка:

Да - да! Не смейтесь, так бывает:

Меня к компу не подпускают,

Мне говорят: я пропадаю:

 

А я живу двумя мирами:

В реале бьюсь за жизнь жестоко,

Проблемы преодолеваю,

И веселюсь, и отдыхаю:

 

А виртуал - совсем иное:

Тут есть интрига и незнанье.

Идешь на ощупь,

Будто бы слепой ты,

Не знаешь, где найдешь,

Где потеряешь:

 

Одна проблема: нет цинизма

Во мне, и это очень плохо:

Одна проблема: я - наивна,

Не ожидаю я подвоха

От собеседника:

Любому я доверяю,

От этого страдаю:

 

Но тоже самое в реале!

И без страданий жизнь пресна!

И скромность красит в серый цвет!

Да, я - маньячка!

Ну так что же!

Я - уникальный человек!!!

С индивидуальною судьбою,

С своею жизненной тропой!

И буду я сама собой!

Хотите вы того иль нет!

 


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2003-11-05 16:33:00 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А чего плохо, что нет цинизма? наоборот, это редкое сейчас качество, его бы подформатировать и в народ... Да еще я не согласна, что без страданий жизнь пресная. Как по мне, то без событий(приключений) это да, а к чему такой мазохизм?

    2003-11-05 16:33:25 Tenzor
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну блин, это ж все про меня! Хотя в реале я нахожусь все меньше. К тому же на прошлой недели у нас тут семинар по педагогике был, так меня там асоциальным типом обозвали, что еще хуже!

    2003-11-05 16:58:26 Dogma-в режиме комментария, а то с автором иначе связаться некак :-)
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Глаза от компа болят? Я слышала есть какие-то очки з-д Арсенал выпускает, что то спектральное фильтруют, очки типа для компьютерных маньяков. Если это не лохотрон, разузнай.

    2003-11-05 17:05:07 Сама_по_себе
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да, есть специальные очки отражающие, хочу себе купить и все никак... У меня раньше "сотовые" были, хорошие люди им ноги приделали, тоже очень хорошие для глаз...

    2003-11-06 00:32:37 moderator
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Dogma [+] -off topic Сама_по_себе [+] -off topic про очки тема закрыта !!

    2003-11-06 00:34:48 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я - уникальный человек!!! - COГЛАСЕН С индивидуальною судьбою, - COГЛАСЕН С своею жизненной тропой! - COГЛАСЕН И буду я сама собой! - COГЛАСЕН Пусть и не нравится то всем! - СОВСЕМ НЕ COГЛАСЕН а тому кто это понимает нравятся такие Люди..

    2003-11-06 00:38:13 zarayan
    Пожаловаться администрации на комментарий
        zoz, постарайся воздержаться от самовольного модерирования. Будь добр.

    2003-11-06 17:19:14 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ок, но ониж с темы уехали

    2003-11-12 18:45:43 Сама_по_себе
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 zoz : концовка немного изменена, теперь Согласен????

    2003-11-13 17:25:24 Tenzor
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Сильно контрастирует с тем, что ты писала раньше. Ты это о себе сейчас, или перед тобой пример стоит?

    2003-11-14 23:05:02 Сама_по_себе
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Tenzor : Это обо мне говорят мои друзья последний год и всячески меня пытаются спасти:-)))

    2003-11-17 14:46:00 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Охохохохо.....А я, так и без сети умудрялась виртуал изобретать. Некоторые господа советовали снять розовые очки. Прошло время. Сняла очки: кругом все розовое....Обросла реалом....!С трудом выяснила, что вижу мир таким как он ДОЛЖЕН быть, а не таким как он есть....


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка