Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1882 Дата публикации: 8.12.2007
- Послушай… Хватит говорить об этом! Я же брошу тебя! Мы не будем вместе…- сквозь слезы прошептал ОН.
- Ни4его подобного. Ты сам будешь еще просить угостить… - ухмыляется девушка.
- Не стану. Мне больно! Пошла прочь!
- Ха-ха… Да запросто) Меня кто-то да подберет! Не бойся!..
Вышла. Комната наполнилась пустотой!
Он плакал. Воздух заполнен слезой.
Уверенность в душе ее охватила!
Не понимает, что сердце разбила!
Улицы, наполнены серостью, грязью.
Мелкие люди ширяются «мазью».
Она не такая, повыше всего…
Ей - подороже, гламурней, кило.
Все вечеринки, тусовки, партнеры,
Все те прикиды и шутки, отловы.
Вся та яркость, шикарность и блеск
Все потерялось, послышался треск.
Что-то сломалось, здоровье не то.
Настроение – fuck, депреСУКА давно.
Осталась одна, никому ненужна,
И сердце болит, покатилась слеза!
И вспомнила сука, что любила она,
xто хотела его, и все время ждала.
Как хорошее прошлое было у них,
Как считали они, что весь мир для двоих!
Уже он чист, уже здоров,
И не скучает он давно!
А вот она… Вспотели руки,
И набирает номер в трубке.
Гудок, взял трубку, замолчал,
И ласково потом сказал:
«Малыш, прощаю я тебя!
Давно ждал этого звонка…»
Ваше мнение: