Идея замечательная, рифмы хорошие. Не везде правда прослеживается связь между строчками, но это мелочи, в принципе, можно додумать эту связь самостоятельно, так даже интереснее. Потому что в целом очень роматично и осмысленно чутко,
спасибо вам :)
з.ы. у вас просто восхитительный псевдоним, сразу хочется почитать вас!
Спасибо Рика за коментарий и душевную отзывчивость:)
С теплом, Дождимир.
2007-12-10 20:42:55olteya
понравилось.написано хорошо.читается легко.
2007-12-13 21:24:51dojdimir
Спасибо за отзыв:). Рад, что стих понравился:)
2007-12-13 21:44:40Булаффочка
Красиво, но мне режет слух фраза "Поправляя растрёпанный волос." Просто вОлос - один. А волОс много. Употребляйте локон или прядь. В целом, эту ошибочку незаметную очень легко исправить. Мне очень понравилось. Спасибо.
2007-12-14 20:23:19dojdimir
Благодарю за отзыв:) Над замечанием подумаю.
Хотя это лишь образ