неплохо.хотя последнюю строфу стоит все таки "свести" с предыдущими - не воспринимается после прочтения первых - другой ритм.
хорошее настроение стихотворения
2007-12-10 22:02:29Мятежная
а я считаю, что всё в порядке :-) главное, читатель с лёгкостью может уловить настроение. Спасибо. Здорово написано.