Ну ничего себе, какая романтичная история!!!! И я так хочу :)
2005-02-28 21:33:26be.madgahed
это хорошо , когд аможно вот так к кому-то придти и тебе там рады :). хотя чесно говоря мне стало вдруг грустно, толи в герое я узнаю себя, толи от того что у меня такого нет :)
2005-02-28 21:33:59be.madgahed
это хорошо , когд аможно вот так к кому-то придти и тебе там рады :). хотя чесно говоря мне стало вдруг грустно, толи в герое я узнаю себя, толи от того что у меня такого нет :)
2005-02-28 21:34:01be.madgahed
это хорошо , когд аможно вот так к кому-то придти и тебе там рады :). хотя чесно говоря мне стало вдруг грустно, толи в герое я узнаю себя, толи от того что у меня такого нет :)