Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 1932 Дата публикации: 19.12.2007
Иль заслужить, иль вымолить прощенья,
И сотнями дорог весь свет за нос ведя –
Как сладко было б пить из рек забвенья,
Так долго ждать и обрести тебя.
Плету узор судьбы, вращаю колесо,
Мне боги подарили дар в безмолвии страдать…
Нет в сердце птиц, а вместо них – песок
В часах истек. И снова. И опять…
В стихах скитаний много боли и тоски,
Проела душу скорбь – рыдая и скребя,
Как долог век страданий, как близки
Надежды ждать и обрести тебя…
Ваше мнение: