nata - стихи в 5 утра
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2104 Дата публикации: 20.12.2007
я вообще-то со стихими не очень дружу. но тут совсем спонтанно родилось нечто на границе между графоманством и откровенным стебом
Ночь опять, опять не спится,
Лучше было бы напиться,
Удавиться… застрелиться…
Я хочу писать стихи!
Но они пока сухи,
Как из елочной трухи.
Напишу в своих стихах,
Как веселый божок Вакх
Развлекал своих девах.
Напишу я про планеты,
Про созвездья и кометы
И про эти сигареты.
Напишу и про тебя,
Как почти уже любя,
Бросила, мечты губя.
…Есть и рифма, и размер –
Не хватает лишь манер,
Надо ехать на пленэр.
Там меня научишь ты
Рвать в чужом саду цветы
Небывалой красоты.
Научусь я рисовать,
Песни петь, стихи писать,
Польку-бабочку плясать.
Будут новые стихи
И воздушны, и легки –
В небе синем мотыльки.
А пока уж извините,
Все, что есть – вот, получите.
Чаще в гости заходите!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|