Я не могу тебя забыть...
Не можешь ты меня любить.
Но дальше по теченью плыть,
Не в силах...
Прошу пойми и отпусти,
И если сможешь, то прости...
Ведь я не смог себя вести,
Как ты просила.
Река уносит вдаль сожженные мосты...
Я собственной рукой разбил свои мечты,
И сделал это так, как бы хотела ты.
На сердце грусть...
Я буду дальше одиноко плыть
И попытаюсь не смогу забыть
От боли стану на луну тихо выть
И в то, что я вернусь
Не верю...
Может быть...