Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 художник - Илья муромец и Соловей разбойник. 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1861
Дата публикации: 3.1.2008

без комментариев.

Евгений Смолик
------------------------.

В Тридесятом государстве,

В Растудыт -таком -то царстве,

Как зайдёшь, чуть-чуть правей

Жил Разбойник-Соловей.



У него колчан на жопе,

Полосатое копьё,

Трассу, как алмазов копи

Он считает, (ё- моё!).



Он в кустах сидит, паскуда,

Зорко, сквозь радар, пасёт.

До тех пор сидит- покуда

Жертву чёрт не принесёт!



Как увидит жертву, сука,

Он свисток хватает в руку,

Машет жезлом, как копьём

И загородив дорогу

Он распрашивает строго-

-“Что, там в кошельке твоём?”



День за днём и год от году,

В зной и злую непогоду,

Потеряв покой и сон

Караулит жертву он.



К тем кустам, хоть - хоть--( хоть нехоть,)

Но все сходятся пути

И никак их не объехать

И никак не обойти!



В тех местах, как от пожара

Столько сгинуло товара,

Что не счесть… питья, жратвы,

Да “зелёненькой ботвы”!



Взвыл народ-“Житья не стало,

Гнида всех уже достала!”

Кинув табаку в ноздрю,

(Чтобы слёзы вышибало!)

Он червём полёт к царю.



“-Чёрту души отдадим мы

Выручай Отец родимый!”



Царь тот час издал указ-

-“Кто поймает того гада,

Да свезёт его сюда,

Никогда не вспомнит- рядом

С пищей слово лебеда!”



Призадумалась пехота…

Жрать от пуза всем охота.

НО, разбойник не простак-
Свистом голову закружит,

А та нечисть, что с ним дружит

Расколотит враз пятак!



Надо отыскать дебила,

Чтоб играла в мышцах сила,

И “сосватать” бугая.

Дать ему еды немного,

Похвалить, и он (ей Богу)

Поколотит Соловья!



Рядышком в дремучем лесе

Жил да был один дебил,

В шестисотом “ Мерседесе”

В царство наезжать любил.



И от этого урода столько полегло народа!

Ладно было -бы в бою.

Только нет ,- распустит сопли

И под радостные вопли

Пеших давит -(мать твою!)



Наркотой был грешен малый,

Сыпал кокаин на сало,

“Ханку” пользовал и клей

Тоже нюхал до соплей!



Он у бабок, в огороде

Резал мак ночами , вроде,

Спирт хлестал, курил табак,

Но, вот повезло уроду

В том, что силой от природы

Не обижен, не слабак!



А вообще дурак…, как розу

Нюхал потные носки,

Будут “ломки”, он за “дозу”

Мать порубит на куски!



Прост был, как говно на блюде,

Не боялся ничего

И за это звали люди

Ильёй-Муромцем его.



В общем, люд берёт (мобилу)

И поклоны бьёт дебилу-

-“Выручай, браток, ведь ты

Разведёшь “рамсы” и “макли”

Наведёшь не тюком пакли,

Пахнут “герычем” кусты!”



А “нарком” в “шиздоме” “белку”

Только подлечил вчера,

Соловью “забил он стрелку”

Прямо с раннего утра.



Хмыкнул Соловей – “Ну что -же,

Горе это не беда!”

Прямо скажем- был он тоже

“отморозок,” хоть куда!



Вот и утро росы сушит…

Собрался честной народ

Поглазеть, потешить души,

Как урода бьёт урод.



“Мерс.” Подъехал, ну и что -же

Люди видят? Вылез в коже

Наш дебил. Его скелет

Плотно втиснут в “бронжилет”

Голова в шахтёрской каске,

Рожа скрыта в чёрной маске,

Ноги впялил в кирзачи,

В кулачищах кирпичи!



Прямо “Рэмбо”,- нету спасу,

Будут видно “расколбасы”!



Все в экстазе дружно слились…

Вдруг, кусты зашевелились,

В ржавой жести до бровей

Появился Соловей.



В шлеме, сука, как под зонтом

Дует он в свисток, для понта,

А из под щита видны,

Не коленки, не заплаты,

А похожие на латы,

Только ржавые штаны.



Кулаки он втиснул в банки,

Примотал на жопу санки,

-“Терминатор”- мать твою!

В руке палка, в другой вилы,

В свисток дует со всей силы,

-Страшно видно Соловью!



Вот сошлися в чистом поле…

Надо -бы размяться, что -ли,

Да беда одна - работать

Могут только языки

И пошли “по фене ботать”

Друг на друга, мудаки.



Соловей, тот пальцы в банках

Гнёт, а дурню хоть кричи…

Его пальцы, как поганки,

Мёртво впились в кирпичи!



Но всему придёт концовка,

Будет вам и “ распальцовка.”



Соловей орёт-“ Ты “сидор”

Приготовил, “ гнойный пидор,”

“Лох поганый”, “шестерня!?”

А Илья в ответ-“Покуда,

Побазарь ещё , паскуда,

Ох дождёшся у меня!”



Соловей, кидаясь в драку,-

-“Укуси себя за сраку,

У меня в руках пищали

И покруче мудаки!”



А Илья ему -“А ну-ка,

В жопу сунь язык свой , сука,

Или ты ,козёл, не знаешь,

Как глотают языки?!”



И сошлися- задрожала

Сама Матушка –Земля,

-“Во уродов нарожала

Самой страшно,- буду бля!”



Понеслось у них мочилово,

Началось у них хлесталово,

И пиналово -строчилово

И шмалялово до талого!



Дым развеялся, и, что -же

Видим мы на поле драки?

Соловей весь в банке рожей

И свисток торчит из сраки !



Каска, словно из-под танка,

Глаз на жопе, нос на шее,

Оба уха наизнанку

Неба синего синее!



И любуясь этой кучей,

Такой мокрой и вонючей,

Напоследок пнув её

Прямо в ржавое сраньё,

Поволок её к царю

Наш Илья, раздув ноздрю !



Царь, увидев эту пару

Быстренько залез под нары

С ужаса лишась ума,

Измарал портки от страха,

Снизу- мокрая рубаха,

И скулит—кусок дерьма-



-“Замочи” его, Ильюша,

Беспредельщика (в мать-душу,

Бога, чёрта и Христа,)

А останки сбрось с моста!”



Но Илья орёт-“Куда -там,

Ну-ка выдай нам мандаты,

Шевелись, да не сопи,

Враз спущу его с цепи!



Соловей теперь с Ильёй

Будут жить одной семьёй.

А народу своему,

Прикажи удвоить дань,

Быть отныне посему-

-Вылезай оттуда , дрянь!”



И теперь, хоть, где дорога,

Хоть, где поле или лес,

Не укрыться от налога, а не дашь за ради Бога

Бьют с пристрастием и без!



И народ и царь запуганы,

Все “понятия” поруганы,

По углам все затаилися,

Кто не пил и те уж спилися!



Плачут все и Богу молятся,

Помолившись “ханкой” колются,

Не паша живут, не сея,

ЗДРАВСТВУЙ МАТУШКА---РАССЕЯ!!!





Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка