художник - Илья муромец и Соловей разбойник.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1861 Дата публикации: 3.1.2008
без комментариев.
Евгений Смолик
------------------------.
В Тридесятом государстве,
В Растудыт -таком -то царстве,
Как зайдёшь, чуть-чуть правей
Жил Разбойник-Соловей.
У него колчан на жопе,
Полосатое копьё,
Трассу, как алмазов копи
Он считает, (ё- моё!).
Он в кустах сидит, паскуда,
Зорко, сквозь радар, пасёт.
До тех пор сидит- покуда
Жертву чёрт не принесёт!
Как увидит жертву, сука,
Он свисток хватает в руку,
Машет жезлом, как копьём
И загородив дорогу
Он распрашивает строго-
-“Что, там в кошельке твоём?”
День за днём и год от году,
В зной и злую непогоду,
Потеряв покой и сон
Караулит жертву он.
К тем кустам, хоть - хоть--( хоть нехоть,)
Но все сходятся пути
И никак их не объехать
И никак не обойти!
В тех местах, как от пожара
Столько сгинуло товара,
Что не счесть… питья, жратвы,
Да “зелёненькой ботвы”!
Взвыл народ-“Житья не стало,
Гнида всех уже достала!”
Кинув табаку в ноздрю,
(Чтобы слёзы вышибало!)
Он червём полёт к царю.
“-Чёрту души отдадим мы
Выручай Отец родимый!”
Царь тот час издал указ-
-“Кто поймает того гада,
Да свезёт его сюда,
Никогда не вспомнит- рядом
С пищей слово лебеда!”
Призадумалась пехота…
Жрать от пуза всем охота.
НО, разбойник не простак-
Свистом голову закружит,
А та нечисть, что с ним дружит
Расколотит враз пятак!
Надо отыскать дебила,
Чтоб играла в мышцах сила,
И “сосватать” бугая.
Дать ему еды немного,
Похвалить, и он (ей Богу)
Поколотит Соловья!
Рядышком в дремучем лесе
Жил да был один дебил,
В шестисотом “ Мерседесе”
В царство наезжать любил.
И от этого урода столько полегло народа!
Ладно было -бы в бою.
Только нет ,- распустит сопли
И под радостные вопли
Пеших давит -(мать твою!)
Наркотой был грешен малый,
Сыпал кокаин на сало,
“Ханку” пользовал и клей
Тоже нюхал до соплей!
Он у бабок, в огороде
Резал мак ночами , вроде,
Спирт хлестал, курил табак,
Но, вот повезло уроду
В том, что силой от природы
Не обижен, не слабак!
А вообще дурак…, как розу
Нюхал потные носки,
Будут “ломки”, он за “дозу”
Мать порубит на куски!
Прост был, как говно на блюде,
Не боялся ничего
И за это звали люди
Ильёй-Муромцем его.
В общем, люд берёт (мобилу)
И поклоны бьёт дебилу-
-“Выручай, браток, ведь ты
Разведёшь “рамсы” и “макли”
Наведёшь не тюком пакли,
Пахнут “герычем” кусты!”
А “нарком” в “шиздоме” “белку”
Только подлечил вчера,
Соловью “забил он стрелку”
Прямо с раннего утра.
Хмыкнул Соловей – “Ну что -же,
Горе это не беда!”
Прямо скажем- был он тоже
“отморозок,” хоть куда!
Вот и утро росы сушит…
Собрался честной народ
Поглазеть, потешить души,
Как урода бьёт урод.
“Мерс.” Подъехал, ну и что -же
Люди видят? Вылез в коже
Наш дебил. Его скелет
Плотно втиснут в “бронжилет”
Голова в шахтёрской каске,
Рожа скрыта в чёрной маске,
Ноги впялил в кирзачи,
В кулачищах кирпичи!
Прямо “Рэмбо”,- нету спасу,
Будут видно “расколбасы”!
Все в экстазе дружно слились…
Вдруг, кусты зашевелились,
В ржавой жести до бровей
Появился Соловей.
В шлеме, сука, как под зонтом
Дует он в свисток, для понта,
А из под щита видны,
Не коленки, не заплаты,
А похожие на латы,
Только ржавые штаны.
Кулаки он втиснул в банки,
Примотал на жопу санки,
-“Терминатор”- мать твою!
В руке палка, в другой вилы,
В свисток дует со всей силы,
-Страшно видно Соловью!
Вот сошлися в чистом поле…
Надо -бы размяться, что -ли,
Да беда одна - работать
Могут только языки
И пошли “по фене ботать”
Друг на друга, мудаки.
Соловей, тот пальцы в банках
Гнёт, а дурню хоть кричи…
Его пальцы, как поганки,
Мёртво впились в кирпичи!
Но всему придёт концовка,
Будет вам и “ распальцовка.”
Соловей орёт-“ Ты “сидор”
Приготовил, “ гнойный пидор,”
“Лох поганый”, “шестерня!?”
А Илья в ответ-“Покуда,
Побазарь ещё , паскуда,
Ох дождёшся у меня!”
Соловей, кидаясь в драку,-
-“Укуси себя за сраку,
У меня в руках пищали
И покруче мудаки!”
А Илья ему -“А ну-ка,
В жопу сунь язык свой , сука,
Или ты ,козёл, не знаешь,
Как глотают языки?!”
И сошлися- задрожала
Сама Матушка –Земля,
-“Во уродов нарожала
Самой страшно,- буду бля!”
Понеслось у них мочилово,
Началось у них хлесталово,
И пиналово -строчилово
И шмалялово до талого!
Дым развеялся, и, что -же
Видим мы на поле драки?
Соловей весь в банке рожей
И свисток торчит из сраки !
Каска, словно из-под танка,
Глаз на жопе, нос на шее,
Оба уха наизнанку
Неба синего синее!
И любуясь этой кучей,
Такой мокрой и вонючей,
Напоследок пнув её
Прямо в ржавое сраньё,
Поволок её к царю
Наш Илья, раздув ноздрю !
Царь, увидев эту пару
Быстренько залез под нары
С ужаса лишась ума,
Измарал портки от страха,
Снизу- мокрая рубаха,
И скулит—кусок дерьма-
-“Замочи” его, Ильюша,
Беспредельщика (в мать-душу,
Бога, чёрта и Христа,)
А останки сбрось с моста!”
Но Илья орёт-“Куда -там,
Ну-ка выдай нам мандаты,
Шевелись, да не сопи,
Враз спущу его с цепи!
Соловей теперь с Ильёй
Будут жить одной семьёй.
А народу своему,
Прикажи удвоить дань,
Быть отныне посему-
-Вылезай оттуда , дрянь!”
И теперь, хоть, где дорога,
Хоть, где поле или лес,
Не укрыться от налога, а не дашь за ради Бога
Бьют с пристрастием и без!
И народ и царь запуганы,
Все “понятия” поруганы,
По углам все затаилися,
Кто не пил и те уж спилися!
Плачут все и Богу молятся,
Помолившись “ханкой” колются,
Не паша живут, не сея,
ЗДРАВСТВУЙ МАТУШКА---РАССЕЯ!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|