Душа и Сердце - Отчаяние
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1965 Дата публикации: 4.1.2008
Наверно хватит верить в чудо.
Прошло все мимо, без следа...
Другой я никогда не буду,
Не смоет боль мою вода.
Я не заплачу всем назло...
И пусть бормочат что-то в след.
Ушло из сердца всё тепло.
Все-все мечты мои - лишь бред.
Осколки брошеной любви
Ранят сильней всего на свете.
Воспоминания взорви,
Воспоминания о нашем лете...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-01-04 23:43:43 Angst
|
 |
|
чомусь найбільший трагізм для кохання - саме літо...))ось вам інова тема для роздумів))
|
2008-01-04 23:49:34 Душа и Сердце
|
 |
|
пора года в душе - вот что важно. А насчет темы - пожалуй, Вы правы;)
|
2008-01-05 00:15:21 Шашкова Татьяна
|
 |
|
Грустно. Ну может, н все так плохо? УЛыбнись)))
|
2008-01-05 11:10:41 заквітчана мріями
|
 |
|
ех....ще буде літо і не одне,все попереду!Дійсно сумно,бо все,що дороге для серця забувається не відразу,а інколи і не забувається.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|