хм... а я даже не помню когда последний раз был в храме господнем :)
возможно поэтому (а может и не поэтому) мой храм любви не принимает в себя никаких посетителей :)
2005-03-02 18:28:59Неизвестник
Нет, я припомню, был в церкви последний раз когда крестил девчёнку, года четыре назад. Но после этого не приходилось. Стихотворение много чего говорит о тебе, было интересно почитать.