Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1876 Дата публикации: 6.1.2008
- Так холодно в душе…
- там мрак, и эхо звонкое звучит
- когда-то было все не так…
- когда-то много лет назад
- теперь там боль, теперь там страх и жизнь моя в твоих руках
- она мне не нужна!
- мне тож!
- и что теперь скажи?
- и что ж, да ничего, живи. Другому счастье подари. Я отпускаю
- не хочу
- я отпускаю
- я кричу. Я плачу. Я страдаю. Жить без тебя я не хочу!!
- я знаю…