Ты ушел - а мне не жалко,
Ты ушел - совсем не больно;
И не холодно, не жарко -
На душе моей спокойно.
Потому что твердо знаю,
Что не выдержишь притворства.
Пусть никто не понимает,
То что вижу, - всё так просто.
Ты чуть-чуть побудь с собою,
Погуляй на стороне:
Скоро будешь ты со мною,
Вновь вернешься ты ко мне.