Сонный дождь... - Нормальные люди
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1964 Дата публикации: 10.1.2008
Нормальные люди спят
Может быть пьют чай
Читают все подряд,
Мечтают попасть в рай
Нормальность - большой плюс
Не нужно искать путей,
Не хочется слушать блюз
А просто иметь детей.
Нормальность - не актуал,
А классика высших кровей,
Темный такой ритуал
По раздаче ролей.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-01-10 16:20:51 An
|
 |
|
Лично для меня тема очень интересная, но, на мой взгляд, исполнение не совершенно технически. Особенно выбивается заключительная строка.
|
2008-01-11 01:24:52 Гемоглобин
|
 |
|
про блюз и детей - нормально
|
2008-01-11 06:12:35 Сонный дождь...
|
 |
|
Ага, ясно. Думаю буду редактировать, дополнять..
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|