Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 malayazolotaya - иногда 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2091
Дата публикации: 11.1.2008

иногда я просто сажусь и записываю свои мысли

Она умерла.
Вы убили ее
Своими словами, бессмысленной бранью
В своем бесподобном загробном деянии
Прекраснее всех на балу том была
Смеялась, шутила, яд сладкий пила
Не знала, что время подходит ее.
Проститься ни с кем не сумела она
Да и не хотела
Для них ведь жива,
Для них она муза,
Для них она свет,
Убить можно тело, а душу – нет
Она - зов вселенной.
Она - глас любви.
Захочешь, ее ты меня позови
Ее отражение есть в каждом из нас
Она – Доброта!
Вытри слезы из глаз
Не бойся,
я рядом,
я здесь,
я сейчас.
Тебя не покину
живу я для Нас!



Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-02-23 19:53:14 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        По второй части вашего стихотворения:

    Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (2nd Season)
    Rise (Opening Song)

    Lyrics: Origa / Tim Jensen
    Music: Yoko Kanno
    Vocals: Origa

    I'm a soldier, значит я
    И ответчик и судья
    Я стою на двух концах огня
    Огибая виражи, обгоняя смерть и жизнь
    Я бегу сразиться с тенью лжи

    сколько б нитей не плёл обман
    покажет лик света истина

    За мечтою на край пропасти
    Лишь только так можно мир спасти

    Ты не плачь,
    Слёзы спрячь,
    Ведь настанет новый день
    Твой огонь
    Согревать
    Будет тысячи сердец
    А сейчас поднимись
    Спрячь подальше боль и страх
    Победит тот, кто прав
    Знай, что всё в твоих руках .

    Вы даже ритм этой песни не поменяли, простите, когда текст переделывали...

    Первая же часть вашего стихотворения представляет собой перtфразировку финала "Хроник" Ангелины Лидиной и полностью соответствует жалостливому отношению к моему персонажу в данных "Хрониках"!

    Чтобы мои выводы не казались голословными, сошлюсь на имеющиеся намеки на вооружение моего персонажа. Вот самый яркий пример: ваши
    стихотворения"ангел мой" и "любовь" отсылают к ножу как важной детали в описании вашего лирического героя.

    Но мой персонаж носит за плечом этот самый меганож, и персонаж уже неоднократно был использован БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ автора в чужих вещах не Либре,

    А из приведенного вот здесь стихотворения видно, что речь идёт о женщине, и это все удивительным образом увязывается в одно целое...

    Полноте, как минимум ЧЕТЫРЕ ваших вещи взяты из сюжета Харчевни, в том то и дело что в ПОДОБНОМ сочетании эти предметы - зима+тюльпаны, + женщина-муза которую "убили" но в то же время по тексту ясно что ее либо ее стихи просто пытаются использовать ("Захочешь, ее ты меня позови" )+ явно заметный "нож"...
    в общем, НЕРЕСПЕКТ!


    2008-02-24 10:27:19 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А на мой взгляд, абракадабра и тут и там, читала раз по семь, не заметила схожести, потому что ни там , ни здесь смысла не поняла.
    Возможно, я- тупая.....
    Идет борьба с ветряными мельницами.
    прошу прощение, если кого обидела.
    Если покапаться, то и у меня можно найти заимствования из Харчевни взятые... хотя я там сроду не была.
    Пиши, девочка, пиши, malayazolotaya .

    2008-02-24 11:10:18 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, плиз, подожди немного.

    Мы же пообещали рассказть в чём дело, постарайся не делать преждевеременных выводов.






    2008-02-26 12:25:56 я
    Пожаловаться администрации на комментарий
        пффф!!
    вы меня просто выводите из себя!!мадам!а че эт вы именно ко мне пристали?? и с какой стати я должна брать так сказать идеи у вас??а вы не зазвезделись?? или вам так сказать моя "гениальность"мешает жить???
    да и вообще!!
    мне на вас наплевать!
    вот!!а раз на то уж пошло, я знаете ли с вашего бреда ни когда и ни дай бог не возьму ничего в пример!!
    типо писать то так от делать нефиг!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка