Торнадо - Подарю тебе рассвет
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 3498 Дата публикации: 3.3.2005
Слово горькое - сердцу гордому
Бросил, походя, зло, неистово.
Как удар хлыста, страшный миг настал. Только мне теперь - надо выстоять.
Ищу выхода и не вижу, нет.
До сих пор любовь в сердце светится.
Подарю тебе я опять рассвет,
Лишь по-доброму надо встретиться.
Нам бы камушки, что за пазухой,
Бросить в пыль навек придорожную,
Чтобы радостью - яркой радугой
Сделать горести невозможными.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-03 16:13:45 Юкка
|
 |
|
"Лишь по-доброму надо встретиться" - это очень важно в такой ситуации.Полностью согласна:)
|
2005-03-03 17:51:57 be. madgahed
|
 |
|
вот слушаю тут новый альбом Земфиры и так как-то приятно под нее читается твой стих, столько оставляет во мне эмоций.
|
2005-03-03 18:03:44 Юкка
|
 |
|
Везет!!!!Я тоже хочу новый сборник Zемфиры!!!!!
|
2005-03-04 15:13:24 Торнадо
|
 |
|
be. madgahed ,Причем тут Земфира?
|
2007-01-05 10:07:38 Шахеризада
|
 |
|
Очень понравилось, особенное 2 строфа - супер!
|
2007-01-05 13:02:41 Торнадо
|
 |
|
Шахеризада , спасибо и Вам за приятную оценку:о)
|
2007-01-05 13:08:09 Andromeda
|
 |
|
Хорошо так, по-доброму...
|
2007-01-05 13:30:49 Торнадо
|
 |
Если Вы так говорите, Andromeda, значит, правда.
Я польщена.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|