Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2172 Дата публикации: 19.1.2008
Страну за гроши продать хотят « инудсам»
Какаето сука возомнила себя вторым Иисусом,
Вы страну не строили, чтобы всё ломать
Вы страну позорите,
Хватит людям хоть мозги ебать,
Мы не хотим жить
В большой военной базе
Мы не хотим быть
НАТОвским экстазом,
Мы не враги
Нашим Русским братьям,
Нахуй ту Америку
С её бюрократией.
Хватит народ за лохов держать,
Хватит комедии по ТВ играть,
Какая свобода? Где вы её видите?
Вы ведь козлы, нас всех ненавидите.
Историю переписали
Совсем наоборот
Советский солдат, теперь идиот
Фашиста признали героем Украины
ХУЛИ ВЫ ТВОРИТЕ!!! Что за дебилы.
Кто родину с потрохами Америке продал?
Кто на людей, в прямом смысле слова, НАСРАЛ?
Кто сейчас вор? Он патриот,
Кто нас спасёт?
Когда беда уже у ворот.