Соль - Осенний дождь
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1866 Дата публикации: 20.1.2008Мне интересно, что вы дмаете... мне больше некому показывать свои стихи...
* * *
Последней веры смерть,
И понехидой дождь,
В котором не сгореть
Сумеет только ложь…
Когда умершими листами
Укутается алчная земля,
Уставленная сплошь крестами,
Здесь есть могила для тебя…
Под звук осеннего дождя,
Убив последнюю надежду,
С ума в последний раз сойдя,
Уже не образумишься, как прежде…
Выйдя под дождь ты станешь ждать
И вспыхнешь пламенем из рая,
Уже не сможешь убежать,
Молиться станешь догорая…
Потом сутра твой свежий труп
Найдут возле двери соседи,
Они, конечно, не поймут,
Что ты освобожден от рабства сети…
Последней веры смерть,
И понехидой дождь,
В котором не сгореть
Сумеет только ложь!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-01-20 18:42:32 Нет
Смысл есть. ТочнА! Но...эмм...форма...пьяная... В принципе жить можнА!
2008-01-21 00:01:28 drako
мне очень понравилось ,мысли практически те же...как и меня...
2008-01-21 00:25:50 T.K.
Звучит красиво, но грустно очень.. Кто твоя муза, что ты пишешь о таком?? У меня самого порой звучат невеселые мотивы.. Нужно стараться их избегать.. Если честно, мне твое произведение не очень понятно.. В этом, конечно, нету твоей вины.. Напиши о хорошем.. Лучше о Рождении, чем о Смерти..
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}