Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 1927 Дата публикации: 23.1.2008
Я вернулся ))
Я ломал головою стены,
Я высушивал болота,
Я боец в центре арены,
На трибунах царит суета.
На песке - лужи крови и сопли
Я наматывал на кулак
Я ломал все, что мог, а толку
Был - дурак и остался – дурак
Только ветер мне лижет щеки,
И земля под ногами ждёт.
Надоело мне брать уроки:
Как опасно идти вперёд.
Ну а там, впереди, не знаю, -
Толи вечная ночь толи день
Подобрать бы ключи от рая,
Только мучится как-то лень
В жизни всё немного нечестно,
В голове непроглядная муть.
Жить без риска не интересно.
Значит, мне придётся рискнуть
Ваше мнение: