Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1942 Дата публикации: 27.1.2008
Твое имя кровью высечено в сердце,
Отдаваясь болью глупой и немой,
Не могу закрыть нашей любви дверцу,
Не смогу остаться порознь с тобой!
Сдерживаю крик от тоски и боли,
А в душе бушует вьюга и гроза!
Я с тобою рядом не имею воли,
Тихо протестует капелька - слеза....
Твое сердце бьется, ты молчишь упорно,
И пронзает остро твой открытый взгляд,
Время мчится быстро, унося покорно,
То, что не вернется больше к нам назад!
Ты меня ласкаешь нежно так и страстно
Что поддавшись ласке, в небесах парю.
Но под бой сердец все - таки напрасно
Уловить пытаюсь хоть одно «Люблю!»
Должен быть прекрасен сад из поцелуев,
Где проходят встречи по аллеям сна...
Но грущу я тихо, всей душой тоскуя,
И не знаю, я ли для него одна?
По его лицу провожу рукою,
И в глазах пытаюсь что – то прочитать,
И приходит мысль тихою тоскою:
«Как же для тебя единственною стать?»
А судьба смеется, искорки бросая,
То завыв как ветер, то слегка дрожа.
А любовь моя, нагая, босая,
Бродит незаметно по лезвию ножа
Ваше мнение: