Тринька - В минуты
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1841 Дата публикации: 30.1.2008
В минуты грусти и печали
Войду за грань больших ворот.
И скрип глухой воротной стали
Покойной песней вглубь ведёт.
Терзают взгляд кресты, могилы,
Что век хранят остатки слёз.
Их словно с жалостью укрыли
Листы заботливых берёз.
Здесь тихо спят людские души
И мысли близких им людей.
Я разговор их тихий слышу,
И с новым шагом всё сильней.
Иду к тебе, могила грусти,
Любви и памяти моей.
Весенний день глаза опустит,
Когда нагнусь я молча к ней.
Коснусь рукой сырой землицы:
«Моя родная, я с тобой!»
А в сердце эхом повторится:
«Я это знаю, милый мой!»
Весь день погаснет, помрачнеет,
Вернётся память прошлых лет.
Ветра вмешаться не посмеют,
И песни жаворонка нет…
Уйду навек в свой мир беспечный,
Ускорив шаг от ярких роз.
Глаза закрыв от взглядов встречных,
Я прячу блеск прощальных слёз…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-01-31 09:40:10 Гемоглобин
|
 |
|
красиво и не очень мрачно получилось
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|