У меня плохое настроение уже второй день, ровно год назад я пригласил её на свидание 8 марта... А теперь этот день будет полон горечи. думаю всё время о ней... И если она думает также как и ты... Я скажу тебе так: произошло то, чего никогда не должно было произойти.
Спасибо тебе за грустние строки
Они, к сожалению, очень жестоки.
2005-03-06 13:04:09Loona
Наверное так и случится, а потом воспоминание об этом человеке будет только легкой тенью боли... грустно конечно. Надо думать наверное о кажом шаге, каждом маленьком решении... особенно когда оно касается других людей. Красивое стихотворение!
2005-10-08 01:33:40Вольт
Ну согласен тут. Предавать себя - хуже некуда.
2006-03-04 14:21:46Торнадо
КИРА! Почему такая реакция? В чём сумасшествие?
С уважением. )))))))