2008-02-05 12:42:59 А.Л.
|
 |
|
Бомба!:):):)
|
2008-02-05 13:05:30 An
|
 |
|
Прикольно! Иногда тоже такого хочется.
|
2008-02-05 14:54:12 Blume
|
 |
|
Кто посмел настолько сильно обидеть?
|
2008-02-05 15:07:13 nata
|
 |
|
:) спасибо, товарищи. а обижаюсь только на себя
|
2008-02-05 17:25:01 Торнадо
|
 |
Ничего с собой поделать не могу, ну не люблю я читать подобное.
То что мысли и слова материальны, автор, наверно, знает. С огнем играете...
размер пляшет ... на поминках, видать.
|
2008-02-05 21:14:21 nata
|
 |
|
Торнадо, так я ведь честно предупредила, что оптимизма у меня вы не найдете. а раз пришли, значит, тема вам не безразлична. я так понимаю
|
2008-02-06 09:53:25 CIRIO
|
 |
|
Грустно,но понравилось...
|
2008-02-06 15:33:08 Торнадо
|
 |
Зацепили коменты до.
Желаю оптимизма. Жизнь-подарок, удача. Проявится опасность её потерять,- вот тогда и начнете радоваться любой травинке-былинке.
Лишь не зная бед, пресытившись, пишут подобное.
Может и не очень понятно пытаюсь донести.
Да и кому нужны чужие советы...
каждый учится на своих ошибках.
не застряньте только на них, чтоб не в пропасть вдруг.
|
2008-02-06 19:05:30 Ярко Ярру
|
 |
Даже не знаю что сказать... Зачем создавать такие стихи, после прочтения которых - тоска зеленая и жить не хочется? Согласен с Торнадо, и вспомнилась фраза:
"Я был очень несчастен из за того, что у меня не было сапог, пока не увидел человека, у которого не было ног"
P.S. все будет хорошо, вот увидишь :)
|
2008-02-07 11:58:07 Анге Лиди
|
 |
Знаешь, зачем, Ярко? А, хотя бы, для меня! Такая чудненькая траурная прелесть!:):):)
|
2008-02-07 12:15:11 заквітчана мріями
|
 |
|
Вірш-це струна душі.Якщо виливаються у вихрі музики струн строки,то значить так хоче душа.Я натякаю на те,що це своєрідний стан,емоції.Тому не можна засуджувати ,дорікати за те,що вірш песимістичний.напевно,авторка так себе почувала,а її емоційний стан вилився в цей вірш.Ось і все.Як на мене,вірш хороший.
|
2008-02-07 12:35:08 An
|
 |
"Я был очень несчастен из за того, что у меня не было сапог, пока не увидел человека, у которого не было ног"
ха-ха! Для этого же надо представить, как это - без ног!! Автор же не умер, а просто представил!
|
2008-02-07 16:02:03 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
я тут была и стих мне нравится!
|
2008-02-07 16:15:57 Торнадо
|
 |
Хотела сказать:Вы, однако, валяете дурака. Но нет, вернее будет: распоясались. Против кого дружим, девочки?
Что тут может нравится?
автор просит забросать его камнями, но голову не трогать, чтобы потом посыпали голову эту пеплом. затем просит похоронить т.е. закопать, потом откопать и ,видимо, сжечь, часть праха - по ветру, а часть опять же на голову. и так далее и тому подобное. Это было бы смешно, если б не было так грустно. Ничего здесь достойного внимания, а тем более восхищения, нет ни в смысле содержание и даже ни в смысле формы.
Знаю, что опять навлекаю на себя. Но... полный отстой.
|
2008-02-07 16:22:45 Ангелина
|
 |
|
А мне нравится!
|
2008-02-07 16:40:37 Торнадо
|
 |
Я рада за Вас , Ангелиночка! Столько энергии, цунами прямо. А ради чего? Неужели , ради власти на Либре любым путем.:)))))) Удачи!
хотя... бывают развлечения и лучше, и полезней для души и тела. правда-правда!
|
2008-02-07 17:03:51 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
Опа, так Вы, девушки, имеете родственные корни! :)) А какую именно тут власть раздают? Можно мне кусочек? Я ее дискредитирую :))
ната, извините, у нас сегодня день грязи. мусорим на всех страничках без разбору :))
|
2008-02-07 17:09:01 А.Л.
|
 |
Вы, Торнадо,намного больше тут написали, чем я, кстати:) и кто же из нас тратит больше энергии на эти неполезные для души и тела развлечения?:)
с любовью
|
2008-02-08 12:29:23 Торнадо
|
 |
не прикидывайтесь, что Вы меня не поняли, А.Л.
Я ж не об этом, я - о другом, читая между Ваших строк.
;р
|
2008-02-08 14:39:07 nata
|
 |
|
товарищи, я тут заглянула на свою страничку, а здесь такое творится... все равно спасибо всем - абсолютно всем, и кто со мной, и кто против меня. честно говоря, не ожидала такой бурной реакции на мои стихи. Торнадо, хоть вы и утверждаете, что ничего достойного внимания здесь нет, вам отдельное спасибо за внимание :)
|
2008-02-08 15:06:13 nata
|
 |
|
и еще. большое, нет, просто огромное спасибо за единицу!!! (тайно догадываюсь, кто ее поставил!) это ж как раз то, чего мне не доставало и давно хотелось: "забросайте меня камнями..."! спасибо, что понимаете и поддерживаете
|
2008-02-08 15:09:13 А.Л.
|
 |
|
nata, мы с Тобой!:)
|
2008-02-08 15:12:25 nata
|
 |
|
спасибо, я верю :)
|
2008-02-08 15:37:02 Отец Олипий
|
 |
|
Покайтесь грешники! Ибо придёт Сотона и заберёт вас. И будете вы вечно гореть в геенне огненной..!
|
2008-02-08 15:52:10 nata
|
 |
|
э-э-э...отец олипий, а чего Сотона-то с большой буквы??? по-моему, для вас Бог должен быть с большой буквы
|
2008-02-08 16:03:15 Отец Олипий
|
 |
|
"Сотона" - имя собственное. А эти имена в людской речи следует писать с заглавной литеры.
|
2008-02-08 16:06:09 nata
|
 |
|
ой, спасибо за ликбез! прямо-таки просв(Е)ятили меня темную, грешную! а ничего, что я вас с малой буквы?
|
2008-02-08 16:17:34 Отец Олипий
|
 |
Бог простит, дочь моя.
А я вынужден вас покинуть, так как зашёл ненадолго с телефона отца Сергия.
Оставляю вас с миром.
|
2008-02-08 16:18:55 nata
|
 |
|
и вам того же
|
2008-02-08 21:02:02 Dogma
|
 |
Торнадо, я вас хочу предупредить что на сайте много "фальшивых" авторов - клонов все этой же компании. Опознать можно по преувеличенному восторогу одних и тех же комментаторов под явно слабыми вещами.
Остальное вы уже и сами поняли.
|