Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 nata - скорбное 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2201
Дата публикации: 5.2.2008

кому позитивУ - тому не ко мне

Забросайте меня камнями.
Посыпьте голову пеплом.
Похороните в глубокой яме.
Развейте мой прах по ветру.

Вырвите сердце с корнем.
Вырвите грешное жало.
Мозгу смените форму.
Мне ничего не жалко.

Будут молчать и плакать,
Горько навзрыд вздыхая.
Через февральскую слякоть
Траурный марш громыхает.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-02-05 12:42:59 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Бомба!:):):)

    2008-02-05 13:05:30 An
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Прикольно! Иногда тоже такого хочется.

    2008-02-05 14:54:12 Blume
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кто посмел настолько сильно обидеть?

    2008-02-05 15:07:13 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
         :) спасибо, товарищи. а обижаюсь только на себя

    2008-02-05 17:25:01 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ничего с собой поделать не могу, ну не люблю я читать подобное.
    То что мысли и слова материальны, автор, наверно, знает. С огнем играете...
    размер пляшет ... на поминках, видать.

    2008-02-05 21:14:21 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, так я ведь честно предупредила, что оптимизма у меня вы не найдете. а раз пришли, значит, тема вам не безразлична. я так понимаю

    2008-02-06 09:53:25 CIRIO
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Грустно,но понравилось...

    2008-02-06 15:33:08 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зацепили коменты до.
    Желаю оптимизма. Жизнь-подарок, удача. Проявится опасность её потерять,- вот тогда и начнете радоваться любой травинке-былинке.
    Лишь не зная бед, пресытившись, пишут подобное.
    Может и не очень понятно пытаюсь донести.
    Да и кому нужны чужие советы...
    каждый учится на своих ошибках.
    не застряньте только на них, чтоб не в пропасть вдруг.

    2008-02-06 19:05:30 Ярко Ярру
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Даже не знаю что сказать... Зачем создавать такие стихи, после прочтения которых - тоска зеленая и жить не хочется? Согласен с Торнадо, и вспомнилась фраза:
    "Я был очень несчастен из за того, что у меня не было сапог, пока не увидел человека, у которого не было ног"
    P.S. все будет хорошо, вот увидишь :)

    2008-02-07 11:58:07 Анге Лиди
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Знаешь, зачем, Ярко? А, хотя бы, для меня! Такая чудненькая траурная прелесть!:):):)

    2008-02-07 12:15:11 заквітчана мріями
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вірш-це струна душі.Якщо виливаються у вихрі музики струн строки,то значить так хоче душа.Я натякаю на те,що це своєрідний стан,емоції.Тому не можна засуджувати ,дорікати за те,що вірш песимістичний.напевно,авторка так себе почувала,а її емоційний стан вилився в цей вірш.Ось і все.Як на мене,вірш хороший.

    2008-02-07 12:35:08 An
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Я был очень несчастен из за того, что у меня не было сапог, пока не увидел человека, у которого не было ног"

    ха-ха! Для этого же надо представить, как это - без ног!! Автор же не умер, а просто представил!

    2008-02-07 16:02:03 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        я тут была и стих мне нравится!

    2008-02-07 16:15:57 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хотела сказать:Вы, однако, валяете дурака. Но нет, вернее будет: распоясались. Против кого дружим, девочки?
    Что тут может нравится?
    автор просит забросать его камнями, но голову не трогать, чтобы потом посыпали голову эту пеплом. затем просит похоронить т.е. закопать, потом откопать и ,видимо, сжечь, часть праха - по ветру, а часть опять же на голову. и так далее и тому подобное. Это было бы смешно, если б не было так грустно. Ничего здесь достойного внимания, а тем более восхищения, нет ни в смысле содержание и даже ни в смысле формы.
    Знаю, что опять навлекаю на себя. Но... полный отстой.

    2008-02-07 16:22:45 Ангелина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А мне нравится!

    2008-02-07 16:40:37 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я рада за Вас , Ангелиночка! Столько энергии, цунами прямо. А ради чего? Неужели , ради власти на Либре любым путем.:)))))) Удачи!
    хотя... бывают развлечения и лучше, и полезней для души и тела. правда-правда!


    2008-02-07 17:03:51 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Опа, так Вы, девушки, имеете родственные корни! :)) А какую именно тут власть раздают? Можно мне кусочек? Я ее дискредитирую :))

    ната, извините, у нас сегодня день грязи. мусорим на всех страничках без разбору :))

    2008-02-07 17:09:01 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вы, Торнадо,намного больше тут написали, чем я, кстати:) и кто же из нас тратит больше энергии на эти неполезные для души и тела развлечения?:)
    с любовью

    2008-02-08 12:29:23 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не прикидывайтесь, что Вы меня не поняли, А.Л.
    Я ж не об этом, я - о другом, читая между Ваших строк.

    2008-02-08 14:39:07 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        товарищи, я тут заглянула на свою страничку, а здесь такое творится... все равно спасибо всем - абсолютно всем, и кто со мной, и кто против меня. честно говоря, не ожидала такой бурной реакции на мои стихи. Торнадо, хоть вы и утверждаете, что ничего достойного внимания здесь нет, вам отдельное спасибо за внимание :)

    2008-02-08 15:06:13 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и еще. большое, нет, просто огромное спасибо за единицу!!! (тайно догадываюсь, кто ее поставил!) это ж как раз то, чего мне не доставало и давно хотелось: "забросайте меня камнями..."! спасибо, что понимаете и поддерживаете

    2008-02-08 15:09:13 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        nata, мы с Тобой!:)

    2008-02-08 15:12:25 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        спасибо, я верю :)

    2008-02-08 15:37:02 Отец Олипий
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Покайтесь грешники! Ибо придёт Сотона и заберёт вас. И будете вы вечно гореть в геенне огненной..!

    2008-02-08 15:52:10 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        э-э-э...отец олипий, а чего Сотона-то с большой буквы??? по-моему, для вас Бог должен быть с большой буквы

    2008-02-08 16:03:15 Отец Олипий
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Сотона" - имя собственное. А эти имена в людской речи следует писать с заглавной литеры.

    2008-02-08 16:06:09 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ой, спасибо за ликбез! прямо-таки просв(Е)ятили меня темную, грешную! а ничего, что я вас с малой буквы?

    2008-02-08 16:17:34 Отец Олипий
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Бог простит, дочь моя.
    А я вынужден вас покинуть, так как зашёл ненадолго с телефона отца Сергия.
    Оставляю вас с миром.

    2008-02-08 16:18:55 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и вам того же

    2008-02-08 21:02:02 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, я вас хочу предупредить что на сайте много "фальшивых" авторов - клонов все этой же компании. Опознать можно по преувеличенному восторогу одних и тех же комментаторов под явно слабыми вещами.
    Остальное вы уже и сами поняли.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка