у меня по "Рiднiй мовi" 3 бала в школе было, а по Русскому языку 2, хотя поставли 3... нет, я не горжусь этим, я часто делаю ошибки и мне бывает стидно.
2003-11-09 21:43:4465
Честно, по крайней мере
2003-11-19 03:50:22РОМАНтик
А в мене мама - вчитель української мови _ л_тератури. Писати га р_дн_й вм_ю. От т_льки чомусь клят_ опечатки виходять часто, що хоть ти вбий. А в_рш взагал_ не поганий :)))
2003-12-03 15:52:32Dogma
Между прочим у меня по украинскому в школе в четверти стояло "2". Это когда была еще 5-балльная ситема оценок :-)) А в КПИ тогда вообще об украинском речи не было. Но ты сама видела, как я на нем пишу:-)) Учила вживую-моталась по Западной Украине, там это родной язык. Увы, в Киеве действительно жлобство возобладало над культурой, и тут можно сделать только одно-уважать себя, а не общественное мнение:-))