Торнадо - Ожидание
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2403 Дата публикации: 7.3.2005
Я тебя ждала и надеялась,
Дверь держала открытой сутками.
Я тебя ждала, и надела я
Венок верности с незабудками.
Что случается, то всё к лучшему.
И чем горше боль, тем светлей конец.
Только очень уж мы измучены -
Так тяжёл для нас золотой венец.
Видно радости не достойны мы,
Коль согласия отлучаемся.
Самым высшим в судьбе недовольные,
Получив Любовь, только маемся.
Нам очиститься и покаяться,
Подружиться бы со смирением,
Ведь недаром же путь этот славится:
По нему идут ко спасению.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-07 10:29:37 Неизвестник
|
 |
Нет, я думаю, что радости мы достойны, единственное, чему надо бы научиться людям - это не терять своё счастье в серых буднях.
У вас интересный стиль написания (в смысле подбора слов), вы используете старые слова, обороты, которые я обычно у себя избегаю, а может и напрасно?..
|
2005-03-07 12:47:01 Серый Волк
|
 |
|
Каждая строчка - это небольшое произведение искусства. Очень хорошо написано.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|