Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1874 Дата публикации: 14.2.2008
***
Не пойму – люблю и ненавижу!
Сильно ненавижу, но люблю!
Светлый ангел тёмной моей жизни,
Чёрный бес, скучающий в раю!
Дикий нрав и кроткая улыбка.
Сердца лёд и руки из огня.
Ты – венец творенья, ты – ошибка.
Сладкий грех, сжигающий меня!
День не вижу – я уже скучаю.
А при встречи хочется бежать.
Я порой сама не замечаю – убегая, я вернусь опять!
Не хочу, не буду, не заплачу,
Не увижу, рассмеюсь, уйду.
Убегу, уеду за удачей.
Всё, скучаю, больше не могу!
Отпусти! Держи! Отстань! Послушай!
Не могу с тобой и без тебя!
Уходи! Постой! И слёзы душат!
Ты ушёл?! Останься! Умерла!
Ваше мнение: