Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1807 Дата публикации: 15.2.2008
***
С тобой всегда уютно и беды отступают,
Ты – ангел мой хранитель, пусть все об этом знают!
Когда теряю веру, когда на жизнь в обиде -
Ко мне приходит ангел, в твоём конечно, виде!
Я раньше избегала сказать тебе: “Люблю”,
Но каждый день с тобою – как сказка наяву!
И вот сейчас руками тебя я достаю, и яркими глазами в твои глаза смотрю!
Не прячу своё сердце от пламенной любви,
От счастья я взлетаю – и ты со мной лети!
“С тобой всегда уютно - я снова повторю. - Уверена, ты – ангел и я тебя люблю! ”
Ваше мнение:
вот я уже не один Ваш стих прочла и поняла наконец-то, что меня смущает: в каждом из них большие внутренние противоречия. в целом не плохо, но из-за скачков осовной идеи трудно читать.
причем противоречие именно в образах. сумбур какой-то. и здесь, и в космосе.
вот...
2008-02-15 20:26:14Анаис
Спасибо за интерес к моему творчеству! )))
Да, может, где-то это и сумбур! А внутренние противоречия - это моя душа!