Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2066 Дата публикации: 16.2.2008
Мы так ругать привыкли власть,
что это делаем смеясь.
Кто выше нас, но ниже Бога,
для нас - не кукла-недотрога.
Но власть, что нас касаема,
для нас - неприкасаема.
А если б были мы их выше,
то не орали бы «под крышей»
во имя "правды-кутермы"-
У власти бы стояли мы!
Ваше мнение: