Анаис - Сама себе
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1822 Дата публикации: 16.2.2008
***
Что я ищу в твоих глазах?! Тебе я знаю, не нужна,
Ни моя лёгкая усталость, ни моя горькая слеза!
Так никогда не обижали мою восторженную душу,
Меня ещё не отвергали, но я пытку мольбой не нарушу!
Ты даже со мной не играешь, я просто тебе безразлична!
Зачем о тебе я мечтаю – для сердца моего это привычно!
Хочешь, я совсем уйду? Мне не радостно на свете, без взаимности люблю!
Такую больше не встретишь!
Пишу, мечтаю и говорю сама с собой,
От взгляда твоего я таю, хоть знаю, что не будешь мой!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-02-16 14:05:20 Sterh
|
 |
Понравилось и очень понравилось только начало:
"Что я ищу в твоих глазах?! Тебе я знаю, не нужна,
Ни моя лёгкая усталость, ни моя горькая слеза!
Так никогда не обижали мою восторженную душу,
Меня ещё не отвергали,"
а дальше не укладывается.
Имхо, разумеется.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|