вот я не знаю, почему,
я эмоционально попадаю
и в ритм,
и в плен,
ваших стихов
2008-02-18 12:13:40Marsianka
ну если попадаете,
значит - не все потеряно:)
и можно писать дальше:)
(з.ы. Гемоглобин. мы, по-моему, на ты???)
2008-02-18 13:31:53Иван Правдолюбов
"... это небо отгоняет лишних..." интересненько звучит. ну впрочем, ты как всегда на высоте :) оч.хор.
2008-02-18 14:02:58Гемоглобин - хаос в комментах!
Marsianka,
потому что я всегда на вы к кому-то или чему-то бОльшему, чем я :))
пишите обязательно! я вот стеснясь так мысли излагать. это ж надо тАААк настроение передать, как у меня не получается :( поэтому буду читать твои :))
2008-02-18 14:22:52А.Л.
Очень-очень здорово!!!:) 10!
2008-02-18 14:29:26Блюме
11....ноу комментс...
2008-02-18 14:52:36Marsianka
Гемка, каждый ведь по-своему излагает мысли:) я вот не могу, так как ты:)
и всем остальным с комментсами и без комментсов - спасибо за прочтение:)
2008-02-18 17:02:48ЧК
Здорово!
2008-02-18 19:23:10Гемоглобин - хаос в комментах!
Marsianka, это того шо у мя мыслей нетути. Одни ж эмоссии осталися :)) Исчо и не.натуральные :))))))
2008-04-11 11:04:00Гемоглобин - хаос в комментах!
Marsianka, возвращайся!! Я скучаю!!! Написала что-то свое, но обожая это твой Заир :))