Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1824 Дата публикации: 18.2.2008
***
Ты ушёл, а я ждала, долго свечку не гасила.
Всё о нас судьбу просила.
Всё молилась, не спала!
Как выходит в жизни так?!
Я люблю, а ты не очень.
Словно большего ты хочешь, будто вся любовь – пустяк!
В омут прыгнуть для него!
Вся любовью истекая, вдруг с тоскою понимаю –
"Я любила не того!".
Ваше мнение: