Душа и Сердце - Я отпускаю
|
|
Жанр: Проза: О любви     Прочтений: 0 Посещений: 2091 Дата публикации: 18.2.2008
посвящаю САШЕНЬКЕ
если читаешь это, прошу прости меня за все.
Я долго буду помнить о тебе:)
Разбито счастье, но о Нем я не жалею.
Хоть плачу, но однажды засмеюсь.
Я рада, что я так любить умею.
Пусть даже с Ним навеки расстаюсь.
Я отпускаю с миром и с надеждой,
На то, что Он судьбу свою найдет.
Пронзает сердце холод под одеждой,
Ко мне Он больше не придет...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-02-19 15:55:18 Олеся
|
 |
|
такое ощущение, что в последней строчке чего-то не хватает...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|