Душа и Сердце - Тепло или ошибка
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1772 Дата публикации: 18.2.2008
просьба строго не судить)
Я не заплачу,нет, еще чего!
Сама шепчу, самой себе не веря.
Ведь я так не хотела никого,
Пусть говорят : " Невелика потеря"...
Я не заплачу! Всем врагам назло.
Смогу пройти с красивою улыбкой.
Он подарил мне силы и ... тепло.
А можно ли тепло назвать ошибкой?..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-02-19 15:45:16 Олеся
|
 |
|
браво... очень понравилось... ничего не надо менять... несколько строк и такой триумф!
|
2008-02-19 20:34:33 Fishka
|
 |
|
За последние две строчки автору аплодисменты!!!! Нельзя, 100%))))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|