Жанна Кельман - В предчувствии весны...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1821 Дата публикации: 19.2.2008
Поцелуй меня,зимняя ночь,
И лиши на столетье покоя.
Рвётся счастье из города прочь
И упрямо зовёт за собою.
Я не Здесь и, конечно, не Там -
Между "завтра" и "в прошлом квартале".
Я страдаю, но всё ж не отдам
Никому моей сладкой печали.
Я люблю... и слегка влюблена
В Солнце, в жизнь... и в чужую походку.
Я - в толпе, но всё время одна.
Вечно в поиске - вечно с находкой.
Тает снег. Снятся яркие сны -
Будто синь над моей головою.
Обними меня, утро весны,
И позволь разгореться с тобою.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-02-20 12:41:06 А.Л.
|
 |
и я жду весны!:)
здорово:)
|
2008-02-20 12:45:26 ЧК
|
 |
|
:)) Понравилось
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|