хорошо. понравились горизонты и самоцветы - красиво, и про "убийство для тебя". и сам образ падения слезы тоже понравился. а вот не понравились - расстоянья-желанья, сожаленья-прощенья - ИМХО, заезжена тема такая донельзя... для такого ритмически красивого стиха можно выбрать что-то получше, честное слово... просто жаль всего хорошего остального:)
и еще - 3-я строка там сбилась рифмовка - АББА. "горизонт" не рифмуется с "для тебя" ну никак! удачи! :)
ТО Marsianka: Улыбаюсь Вам! :) Чаще читайте... Желательно поэзию... Рифма не всегда нужна... Она иногда даже мешает правильно воспринять и понять... Спасибо. :)