Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1725 Дата публикации: 23.2.2008
***
Когда я уйду, с неба спустится дождь,
И ты, открыв глаза, меня здесь не застанешь.
На зеркале прочтёшь последние слова,
И думать обо мне наверно перестанешь!
Я так хотела тебя полюбить,
И навеки с тобою остаться,
Я всё готова была бы простить,
Лишь бы одной по земле не скитаться!
А теперь снова дожди,
В жизни моей слякоть и холод.
Ты же спокойно засыпаешь опять -
В твоей жизни тепло,
Ты так ещё молод!
Зачем тебе видеть мою боль и тоску,
Когда в сердце твоём всё прекрасно?!
Я бы вернула время назад, но только ли не напрасно?
Ты самый – самый дорогой
И будешь таким бесконечно.
Я ухожу по осенней листве
С надеждой на счастье, конечно!
Этим утром как никогда не могу от тебя оторвать взгляда!
На ресницах моих безупречна слеза,
А душа захлебнулась от яда!
Ваше мнение: