Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1791 Дата публикации: 24.2.2008
Так хочетсо ласки, почувствовать прикосновение нежных рук. Беда лишь в том что нет той которай обняла, той в чьих обьятиях можно почувстовать, что я хотябы кому-нибудь нужен, в этом мире забывшем, что ещё жива любовь...
Порой, так хочется любить!
И в ласках нежных просыпаться.
С тобой, одной, о всём забыть,
Не думать, что же может статься...
* * *
Расправить крылья, жизни путь,
Мечты укажут направление.
И в небеса с тобой вспархнуть,
Пусть это только лишь забвение.
* * *
Не сожалеть, о том, что есть,
О том,что быть могло иначе.
Лишь между строчек, вновь прочесть,
Хоть и душа, новсё же плачет...
Ваше мнение: