Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1745 Дата публикации: 25.2.2008
***
Ты целуешь мою руку, а в глазах твоих печаль.
Сердце чувствует разлуку, да мне тоже очень жаль!
Всё закончилось так скоро – без начала и конца.
И за скучным разговором не скрываешь ты лица.
Вот и всё! Могло бы длиться наше счастье долгий срок.
Жаль, что нам пришлось делиться с той другой! Как мир жесток!
И в глаза ты нежно взглянешь, и прошепчешь: "вечно твой!".
Да, любить не перестанешь, хоть не вместе мы с тобой!
До свиданья, лучик солнца!
Мы простимся, тишина!
Лишь слегка к губам притронься…
Ты ушёл. Я вновь одна.
Ваше мнение: