Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2131 Дата публикации: 28.2.2008
Мне из кОвшей слез... Горемычных глаз...
Распростертых дум половодия...
Сшить вселенную, где не будет...
Нас...
И пуститься в пляс
Погребальных огней,
Поминальных дней...
Печальной похоронной
Мелодией.
Во скорбях моих...
Во словах моих...
Во деяниях. В одеяниях...
Все черным-черно.
Нет
Ничего.
Все черным-черно – пеплом сеяно!
Причитания.
И прощания.
И прощение.
Ваше мнение: