Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1780 Дата публикации: 3.3.2008
***
Я смотрю на запертую дверь.
Нет тебя. На сердце снова грусть.
Что мне делать без тебя теперь?!
Нет тебя! Запомнить наизусть!
Всё забыть, любви захлопнуть книгу.
Про тебя не помнить даже в снах.
Зачеркнуть души и сердца близость,
Разучиться плавать в небесах!
Ты ушёл. Как больно мне, как грустно!
Не уснуть нам вместе никогда!
Мне привыкнуть к этой жизни нужно,
Раз уж так нас развела судьба!