Сама_по_себе - Скорость
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1980 Дата публикации: 8.3.2008
Я лечу с бешенной скоростью,
А мимо проносятся лица, лица...
Я живу в мегаполисе,
В одной из крупнейших столице.
Здесь чтобы тебя не съели,
Нужно драться, бежать, крутиться,
Ведь даже под маскою друга,
Может скрываться лисица...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-09 23:24:19 Zarayan
|
 |
|
Смысл - на все сто! Я тоже начал уставать от Киева.
|
2008-03-10 12:07:57 CleveRaT
|
 |
|
Сейчас такое не новость и для средних городов. В большом же проще затеряться ;)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|