Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2055 Дата публикации: 9.3.2008
8 марта навеяло… :) Не хотелось писать слишком длинно. Поэтому вот такая зарисовочка о любви. Надеюсь, получилось емко
- Любовь моя, ты даже не представляешь, как мне хорошо с тобой. Как ни с кем другим! Ах, ты и не догадываешься, как я люблю твое роскошное гибкое тело, его тонкий изысканный аромат, твою нежную мягкую кожу, твои темные непослушные волосы. А твои глаза!.. Ты знаешь, какие у тебя восхитительные глаза? Они такие же красивые, как и твоя душа. Я всегда знала, что ты совершенство. И все твои творения гениальны. Только человек с кристально чистой, прекрасной душой может создавать такие. Я тебя так люблю! Я не представляю жизни без тебя. Не представляю свою жизнь, если ты меня бросишь… Скажи, ведь ты меня никогда не бросишь? Я тогда просто умру, от горя и страданий. Моя жизнь станет пуста…Ты даже представить себе не можешь, как мне тяжело без тебя. Я с трудом проживаю часы нашей разлуки. Они тянутся бесконечно, кажутся мне вечностью. Часы, когда мне приходится быть с этими… С этими грязными, вонючими, волосатыми тварями! Я их ненавижу! Меня тошнит от них! Я их ненавижу так же сильно, как и люблю тебя. Я не могу прожить без тебя ни дня. Хорошо, что этот день мы проведем вместе. Хорошо, что он только начинается. Посмотри, какой чудесный сегодня рассвет. Такой же красивый, как и ты. Нарисуй его для меня. Только для меня. Ведь нарисуешь? Правда, любовь моя?
Наступит ночь, и она снова пойдет продавать свое тело этим «грязным, вонючим, волосатым тварям», чтобы завтра купить холст для своей любимой, на котором она нарисует для нее рассвет. Только для нее
Ваше мнение: