Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2069 Дата публикации: 12.3.2005
Очень старый стих. Написан в возрасте 15 лет. Вместил все мои лирические вещи и критику на них. :)
Ушла любовь... Завяли помидоры... Клопы в подушках спешно учат кроль... Не плачь. Не надо. Знаешь... Очень скоро, Придет весна. И расцветёт... Фасоль.
Ваше мнение:
"Белая", во-первых некрасиво писать левый ник и под его прикрытием писать, во-вторых без рифмы, в-третьих чем тебе не понравился стих? Причем настолько, что ты поставила наихудшую отметку? Не хочешь обсуждать здесь? Cкинь на мыло: anttero@rammbler.ru