ты будто океан, я родничок малой
ты можешь никогда не видется со мной
но чувства из меня текут в моря
моя любовь взойдет словно заря
и отразится в волнах вод твоих
и это будет миг для нас двоих
резвится буду и тебя плескать
но ты не знаешь где меня искать :)
2005-05-07 14:01:21Леди
Все пройдет,и печаль. и радость,
Все пройдет,так устроен свет,
Все пройдет,только верить надо
Что любовь не проходит,нет...-)
2006-12-13 13:58:04Амур
............нежно и Влюблено написано.................
2006-12-14 07:27:23Торнадо
Понравилось,Амур? Спасибо, что читаешь мои, пыльные уже, стихи.:о)