Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 1967 Дата публикации: 16.3.2008
было больно, но всё роходит - это вопрос времени
Игра - ты улыбнулся мне в ответ,
Я рассмеялась, ненароком,
Почувствовав твой взгляд - как след,
И сердце вдруг пробило током.
Рука в руке,и ты ведь рядом,
И не боялась я упасть,
Вот только верить - словно ядом,
Меня пробило дрожью,вспять,
Я оглянулась,тихо губы,
Мои шептали:ты прости,
Но так хотела я вернуться,
Обнять,присесть, прижать к груди,
Что так ценила,уважала,
И так хотела быть с тобой,
И острым,словно нож - кинжалом,
Пронзило сердце - снова боль!
Я лишь любила,но не знала,
Что вместе нам не быть - увы!!!
Я так хотела, презирала,
А ты ушёл оставив сны.
12.03.2008 г.
Ваше мнение: