Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1785 Дата публикации: 21.3.2008
Зачем нам слезы даны,
И в небо смотрят глаза?
Кому мы в мире нужны?
И скажут ли други «за»?
От молят ли жизнь твою
У ветхой бабки судьбы?
А я на краю стою,
Не слыша твоей мольбы.
Не слышишь и ты меня
Забыл, оставил в ночи
Друзей с собою маня,
Себе говоришь, молчи.
А я срываюсь в обрыв
Не зная конца ему.
Рукою лицо закрыв,
Лечу далеко во тьму.
Ваше мнение: